LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Sony VAIO NW - недорогой ноутбук для массового покупателя

Дата: 23.06.2009

Компания Sony представила новую недорогую серию ноутбуков Sony VAIO NW. Эти ноутбуки удовлетворят цифровые потребности большинства пользователей: дисплей с диагональю 15,5" (1366х768), процессор Intel Core 2 Duo, дискретная видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4570 с 512 V, видеопамяти и Blu-Ray Combo-привод в топовых конфигурациях.

Пока опубликованы данные лишь одной модели: Sony VAIO VGN-NW180J/S которая комплектуется 2 ГГц процессором Core 2 Duo P7350, 4 U, ОЗУ и 400 U, жестким диском. В этой модели есть встроенные вебкамера и микрофон, HDMI и VGA-выход, три порта USB, слот ExpressCard slot, SD кардридер для SD и Memory Stick PRO b порт Firewire. Клавиатура - "sonystyle" - отдельными кнопочками.

Sony обещает, что Sony VAIO VGN-NW180J/S проработает более 4 часов на обычной батарее и более 5,5 часов с батареей увеличенной емкости. В продажу поступили модели трех различных цветов (коричневый, белый и серебристый) с предустановленной Windows Vista Home Premium.

Цена на эту модель более чем демократичная - 800$ за стандартную конфигурацию и 880$ за модель, оснащенную Blu-ray-приводом.

Опубликовано на сайте NBnews.info.

Источник: www.nbnews.info

« Назад

Основное о ноутбуках