LaptopPlanet.Ru — много полезной информации о ноутбуках

Планета ноутбуков

Новое предложение сервисного центра «Стаханов» – ремонт техники Apple

Дата: 09.06.2009

Если вы владелец техники Apple (на сегодняшний день принимаются ноутбуки Macbook, Macbook White, Macbook Pro, Macbook Air, Powerbook, мониторы LED Cinema и персональные компьютеры моделей iMac, Mac mini и Mac Pro), то с 22 мая ремонтировать свою технику вы можете в Сервисном Центре «Стаханов». Названный список в ближайшее время пополнится Apple IPhone и IPod Touch.

Количество сервисных центров, которые занимаются ремонтом аппаратуры Apple, даже в Москве оставляет желать лучшего. Не каждый центр может позволить себе заказывать комплектующие напрямую у фирмы-производителя. «Отпугивают» сервисные центры от ремонта Apple и сроки ремонта, которые устроят далеко не каждого потребителя.

Чтобы решить эти проблемы и расширить сферу своих услуг, в Сервисном Центре «Стаханов» была создана качественная и современная ремонтная база. Это позволило существенно сократить сроки работ по ремонту ноутбуков Apple в Москве, их стоимость, и все это – без ущерба качества.

Когда дело касается ремонта ноутбуков или другой оргтехники Apple, работы должны проводиться только специалистами высочайшего класса. Мы с гордостью заявляем, что наши сотрудники обладают таким уровнем – подтверждением нашим словам выступают их опыт и квалификация.

Сервисный Центр «Стаханов» это ремонт ноутбуков, ремонт принтеров, ремонт телевизоров, мониторов и другую оргтехники - убедитесь в справедливости кредо центра - для нас не существует неустранимой неисправности. Даже если дело касается техники фирмы Apple. Телефон для справок - (495) 995-25-35.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону (495) 995-25-35.

Опубликовано на сайте NBnews.info.

Источник: www.nbnews.info

« Назад

Основное о ноутбуках